Маша
mashavostriks
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, может что-то знаете, слышали отзывы о детских бассейнах Аквабэбики и Аква Ангел? Близко к дому, так хочется, чтобы были хорошие :)

Комментарии

mashavostriks
Маша·Мама сына-младенца

@smilena, @iana_zh спасибо большое!🙏🏻

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (1 год)

Мы ходили в АкваАнгел, нам очень нравилось) Там есть тренер Аня, надо к ней! Она супер! Еще нравилось, что там глубокий бассейн)

ссылка

ссылка

вот это мы если интересно)

Но сейчас уже полгода не ходим не знаю как сейчас там, но наши друзья ходят, говорят ничего вроде не поменялось.

Нравится Ответить
smilena
Elena·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

В Акваангел ходили осенью с сыном на индивидуалки с тренером для перехода во взрослый бассейн, но сыну 7 лет . Отношение и обстановка гут .

Нравится Ответить