Ольга

Ольга
lyolka
Ольга Ольга·Мама двоих (младенец)

девочки, а бабаду это питерский магазин ? как с доставкой обстоят дела? видела там памперсы подешевле чем в магазине . кто дружит с этим сайтом ?

Комментарии

leno4ek83
Лена·В ожидании первенца

Москва, но привозят быстро

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне обычно на след день привозят!

Нравится Ответить
svetosha
светлана·В ожидании первенца

Через день заказ курьер привез

Нравится Ответить
dianaromanova
Диана·В ожидании первенца

Заказала в понедельник) цены там на разные товары разные) что то дешевле-что то дороже) Доставка на субботу! Не быстро конечно! Но зато с подарком)

Нравится Ответить