Lubov
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Всем привет! девочки у кого еще все только начинается - 4 недели ☺

Кто делал ХГЧ какие результаты?

1

Комментарии

lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Всем спасибо за коменты )

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Вчера сдала анализ, по моим подсчетам середина 4 недели- 2913

Нравится Ответить
irina8495
Ирина·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У меня на 4 неделе было 6754

Нравится Ответить
olala_sheppi
Ольга·В ожидании первенца

У меня на 3й неделе 143 было☺️

Нравится Ответить
annushka16
Anna·В ожидании первенца

У меня на 4 неделе 9554)))

Нравится Ответить
dasha___

У меня на 3 неделе беременности было сначала 320.,а потом через 3 дня сделала,уже 1320 было

Нравится Ответить
belobrisaya96
Анастасия Кондратенко·В ожидании первенца

На 4 день задержки 419

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@ponchik644, 😌спасибо ! Будем стараться 🙂

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

У меня на третий день задержки был чуть больше 1000, это были недели 3 тогда

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

я когда сдавала хгч я еще не пила дюфастон !Я когда последний результат получила после этого мне врач назначил и больше я не сдавала ,а делала узи !

Нравится Ответить
ponchik644
Кристина🍩·В ожидании первенца

@andri_nadin ну большой хгч у Вас)))) главное, здоровье! а количество- это как Бог даст)

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@ponchik644, 😳 я не знаю... Как только узнала пошла на УЗИ ,но было 2 недели и 3 дня ,сказали только что маленькое совсем...🙄в так у родственников нет двойняшек -близняшек...🤔 но я не против !!!))

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·В ожидании первенца

@polinkas090, от дюфастона хгч растёт быстрей ) поэтому у вас такие показатели

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lisenok91, уже нет в 18 недель перестала ,а так с 4 недели пила 3 таю в день до 14 недели потом по 2 табл в день до 18

Нравится Ответить
ponchik644
Кристина🍩·В ожидании первенца

@andri_nadin да у меня двое.....как-то мало было, по-моему (((((Вы еще на узи не были?) может и у Вас парочка там?)

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·В ожидании первенца

@polinkas090, вы дюфастон не пьёте ?

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@ponchik644, 😄 у всех по разному 😌 но в нормы укладываемся ) на 3-й неделе было 744.4

Нравится Ответить
lisenok91
Алиса·В ожидании первенца

@lyubov_che, у меня тоже такой был на 3й недели это норма сдавать нужно с динамикой в 48 часов

Нравится Ответить
tanysha600
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

поздравляю👏👏👏

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lyubov_che, Не за что ,детки это счастье за них нужно бороться !😘

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

у всех по разному главное чтоб норма была ,и чтоб в динамике рос !

Нравится Ответить
ponchik644
Кристина🍩·В ожидании первенца

@andri_nadin ниче себе у Вас! у меня на 5 неделе 3960 было!

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Ты так добра ко мне , очень приятно) ) Спасибо я стараюсь беречься, не верится еще что там растет лялька 😇😊

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lyubov_che, ты по датам у меня смотри примерно через сколько дней я сдавала и на сколько вырос

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@lyubov_che, не переживай все будет хорошо,главное сейчас береги себя потому что это самые страшные недели когда все только начинается и приживается и любой негативный фактор может повлиять на дальнейшее развитие !

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

Полиночка спасибо большое завтра обязательно сдам! )

Нравится Ответить
veronikazimina
Вероника·В ожидании первенца

У меня на 7 день задержки был ХГЧ 24

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

по моему у вас хороший результат , главное сдавать в динамике через 2-3 дня как он растет !

Нравится Ответить
lyubov_che
Lubov·В ожидании первенца

У меня на 3 неделе было 747. Думаю еще сделать посмотреть прогресс! )

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

4-я неделя от зачатия , 9404 😌

Нравится Ответить