Юлия
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

Девоньки помогайте, ушла в декрет, суечусь по детским вопросам! Подскажите пожалуйста что нужно взять с собой в роддом городской. Какого размера? Мамочки, что необходимо приобрести на первый месяц(Принадлежности, какую детскую косметику). ПДР 1 апреля. Заранее благодарю😘😘😘

3

Комментарии

schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

@yuliyashportyuk, Надеюсь что пустят

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@schastlivay1987 ну тогда наверно в областной пустят, меня наврядли

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

@yuliyashportyuk, Нет, Долинский район!)

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@alexsandra_zh спасибо огромгое, сохраню и себе 😉

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@sakhalinka @lidiya_aksenova @lisihka289 спасибо большое девчат

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@schastlivay1987 а вы с Южного?

Нравится Ответить
alexsandra_nikolaeva
Александра·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alexsandra_nikolaeva
Александра·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lisihka289
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

посмотрите на сайте гор.род. там все написано что нужно взять,я там смотрела😁

Нравится Ответить
lidiya_aksenova
Лидия·Мама дочки-младенца

В роддом малышу 3 распашонки, 3 чепчика, 3 носочков) бепантен, крем детский, мыло детское..для вас прокладки послеродовые, трусы послеродовые, зуб.щетку, мыло, пасту, туалетную бумагу.. гигиену полностью) воды обязательно 1.5л. минимум) на свахках пить хочется сильно.. бутеры тоже) после родов слона можно съесть😄 полотенце, халат.. тапочки моющиеся, носочки) все документы: паспорт, снилс, обменка, сертифекат, полис)

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (младенец)

пока в голову больше ничего не лезет..думаю девчата добавят

Нравится Ответить
sakhalinka
Настя·Мама двоих (младенец)

ушные палочки с ограничителем....

ватные диски.....

бепантен...

аквамарис....

градусник....

присыпку....

детское мыло...шампунь......

памперсы до 5кг.....

одежды много одного размера лучше не брать...растут быстро....

зеленку

ножнички детские....

нурофен....

сабсимплекс или эспумизан....

ванночку....

фенистил....

глицериновые свечи...

а про рд не знаю что в город надо

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Тоже ушла в декрет на этой недели официально! А вообще отдыхаю с нового года))) тоже буду сейчас закупаться потихоньку!) еще не знаю в каком роддоме рожать буду!

Нравится Ответить