Лилия
lilu-88
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,привет!У кого трость Maclaren, ремни безопасности справляются со своей функцией или стоит купить защитный бампер?

1

Комментарии

justmommy
justmommy·Мама сына (2 года)

@mimimiirs, ☝️

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (2 года)

Я на али заказывала.

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (2 года)

@mimimiirs, не. Мы планируем. Может понадобится)

Нравится Ответить
mimimiirs
mila·Мама сына-младенца

@justmommy, а бампер не продаёте?

Нравится Ответить
lilu-88
Лилия·Мама дочки-младенца

@efimka да,двухсторонний матрасик в комплекте.Про ручки слышала,но не знала про чехлы!спасибо,надо купить)

Нравится Ответить
efimka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

матрасик еще докупить думаю, у вас он тоже в комплекте? Незнай где лучше заказать и чехлы на ручки можно бы. У них недостаток ручки облазят быстро у нас уже залипают...

Нравится Ответить
lilu-88
Лилия·Мама дочки-младенца

@efimka у нас xlr, накидка в комплекте)мне не с чем сравнить,но визуально она мне очень нравится😊спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
efimka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ремни крепкие, бампер пока не планирую докупать. Купила у подруги такую коляску б/у. Ненарадуюсь!!! Уже сейчас по дому катаю за собой лялю))) С первым была ужасно неудобная трость((( У нас ХТ моделька, докупила к ней сейчас накидку на ножки в Мазе на распродаже надеюсь весной осенью пригодится)))

Нравится Ответить
lilu-88
Лилия·Мама дочки-младенца

@alinakiss @lerka45 @justmommy спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (2 года)

Бампер купила. Не пользуемся. Ремни отличные.

Нравится Ответить
lerka45
Валерия·Мама дочки (1 год)

Да, справляются) мы без бампера обходимся спокойно)

Нравится Ответить
alinakiss
Алина·Мама дочки (1 год)

Я покупала бампер. Ремнями не всегда давалась пристегивать. А на бампере висела, как обезьянка)

Нравится Ответить