Ксения
ksu_berman
Ксения·В ожидании первенца

Девченки, у меня 6ая неделя!

Боди в животе иногда тянущие и зуд жуткий в интимной зоне, как думаете, что может быть???

Комментарии

ane4kina
Анна·В ожидании первенца

@ksu_berman, тогда бегите к врачу, вряд ли это боли от растягивания матки, срок то ещё маленький

Нравится Ответить
ksu_berman
Ксения·В ожидании первенца

@ane4kina, переживаю очень, пол года ждала желанные 2 полоски!!

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·В ожидании первенца

Боли на вашем сроке-это скорее всего тонус или угроза. От болей я пила магне Б 6 и дюфастон. А зуд-это молочница. Мне пимафуцин прописывали. Но вам надо к врачу сходить.

Нравится Ответить
ksu_berman
Ксения·В ожидании первенца

@ev041, ну тогда обязательно схожу к врачу!!

Спасибо)

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·В ожидании первенца

А боль тянущая это матка растёт.

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·В ожидании первенца

У меня тоже выделения не сразу появились, но зуд жуткий. Теперь и выделения и зуд - молочницу лечу. Она частенько у беременюш бывает, так что не удивляйтесь. Но лучше покажитесь врачу. Пусть мазок возьмёт.

Нравится Ответить
ksu_berman
Ксения·В ожидании первенца

@chistyakysha, выделений нету никаких

Нравится Ответить
alissa89
Alisa·В ожидании первенца

Молочница может быть... Врачу скажите, возьмут мазок и пропишут свечки или ещё чего. А тянет- это может матка расти...

Нравится Ответить
namaste_bitches
Катя·В ожидании первенца

Сдайте мазки обязательно! Может быть гарднереллез, молочница или какая инфекция.

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

выделения есть?

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

я могу предположить, что молочница.

Нравится Ответить