lana535
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

девочки, врач прописал пить плоды шиповника, прочитала в инструкции, беременным нельзя, как думаете, пить?

Комментарии

katotik
Катерина·В ожидании первенца

Я все время пью, иногда и не по стакану за день весь термос могу выдуть))) он оч полезен там витамины, плюс он мочегонный, поможет от отеков)

Нравится Ответить
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

спасибо девочки))

Нравится Ответить
evgenia600

вреда точно нет, я читала еще что помогает не набирать вес

Нравится Ответить
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

по стакану в день?

Нравится Ответить

и я пила) от отеков самое то

Нравится Ответить
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

ОК)

Нравится Ответить
margaritaritta
Маргарита·В ожидании первенца

Я тоже пила,полезно и вкусно))

Нравится Ответить
lana535
lana535·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

спасибо)))

Нравится Ответить
alya146
Aля·Мама двоих (младенец)

Да пить! Впервые слышу что нельзя, 2 беременности пила и после родов сразу, оч хорошо подымают иммунитет

Нравится Ответить