Дарья
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девчоночки,кто использует средства фирмы Elgon?Какие впечатления?что нравится?

1

Комментарии

kris19861805
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris19861805
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вот тут можно заказать ссылка

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nata2012, спасибо!

Нравится Ответить
nata2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@obayashka86, это люминойл очень классная вещь, хорошо восстанавливает волосы, на этой неделе была в индустрии стоит 1100

Нравится Ответить
katreen_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

краска у них супер

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@annisia, он не работает(

Нравится Ответить
lukaselle
Аnna✨·Мама дочки-младенца

@obayashka86, Я еще в том году покупала, сейчас цены изменились, поэтому не подскажу) Есть сайт у индустрии красоты, там наверное можно номера телефонов найти и узнать)

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@annisia, не подскажешь стоимость.Нашла сайт с бесплатной доставкой в Ростов,а по ценам не соображу

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@annisia, спасибо💐

Нравится Ответить
lukaselle
Аnna✨·Мама дочки-младенца

@obayashka86, Покупала в индустрии красоты)

Нравится Ответить
lukaselle
Аnna✨·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@annisia, а маску не пробовала? И где покупаешь?

Нравится Ответить
lukaselle
Аnna✨·Мама дочки-младенца

Я краской этой фирмы крашу волосы, оттеночными бальзамами пользуюсь, еще шампунь и кондиционер) Хорошая Марка!

Нравится Ответить