Виктория
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, Кривой Рог, детский дерматолог хороший нужен.

Комментарии

vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@caribbeangirl562 взаимно 😊

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

ой, это да((( выздоравливайте и будьте здоровы))

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@caribbeangirl562 с этими врачами😩. И денег не жалко, если знать, что нужные анализы сдаешь и платишь за прием нужному врачу. А у меня получилась дцрная трата денег

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

ну я от неё не в восторге, приятная, но ничего такого суппер-пуппер. Старшего сами вылечили, сколько этих дерматологов обошли, и на 97 квартале, и на Дзержинке, и в тысячке, и в Медикоме, каждый ставил свой диагноз, выписывал кучу мазюк, даже резать предлагали, лазером выжигать, ой как вспомню, так вздрогну, ну ниче обошлось слава Богу. Может вам и поможет, это ж все индивидуально. Я вот уже 3 месяца ищу хорошего гастроэнтеролога, никак не найду.

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@caribbeangirl562 как раз мы у нее и были. Нового мне ничего не рассказала, ращве что сменила лекарства, которые мы принимаем аналогами.

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@caribbeangirl562 ок, посмотрим

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

Там наверное ещё принимает Пустовая из кожвена, приятная женщина, но нам не помогла. Попробуйте, отпишитесь потом как вы.

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ansemen , @caribbeangirl562 записалась в медиком на сегодня

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

Сколько объездила и со старшим и с малышкой, так и не нашла (((((

Нравится Ответить
ansemen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тогда вам только в платную клинику нужно.

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ansemen почти 3 года

Нравится Ответить
ansemen
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Какой возраст у ребёнка? Обычно хороший педиатр сам знает, что с кожей малыша и чем помочь. Если это маленький ребёнок

Нравится Ответить