Лилия
lilia_f
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите у меня тема 38 и горло болит( ангина похоже), что дать ребёнку для профилактики? Чихает и кашляет как-будто😔ромашку можно?мы на ГВ

Комментарии

lilia_f
Лилия·Мама двоих (младенец)

@uliana646, спасибо, маску ношу!

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

маску сама одень чтоб не передать ребенку заразу

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

я делала пакетик на 500мл. и по капельки капала. если есть сопельки отсасывала и опять капала. 2-3 раза в день.

Нравится Ответить
lilia_f
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mama_miro4ki, спасибо!а ромашку как разводить?

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

масляный хлорофилипт.и гриппферон в носик еще или свечи виферон.

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

ромашку в носик закапайте и хлорофилипт на соску или десна помажтн)

Нравится Ответить