Марина
marishka3
Марина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки у кого 3 беременность, ставили антирезусный имуноглобулин? Вся в расстройстве, в больнице нет. Денег сейчас на этот препарат нет, муж остался без работы временно. Нужен ли?

Комментарии

aleksasha82
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

ничего не случилось, все отлично! просто не стали делать!

Нравится Ответить
marishka3
Марина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aleksasha82, почему не понадобится? Что случилось

Нравится Ответить
aleksasha82
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

нам не понадобился! всю Уфу на ноги подняли, купили в итоге в Самаре и нам не понадобился!

Нравится Ответить