Сабина
amina__
Сабина·В ожидании первенца

Девочки, можно ли красить волосы при беременности? И кто на каком сроке красил? ))

1

Комментарии

yulikoss
Юлия·Мама дочки-младенца

Я красила каждые 3 недели. все хорошо!

Нравится Ответить
dianka_
Диана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я крашу один раз в полтора- два месяца😊все отлично

Нравится Ответить
olesiaya

крашу волосы каждый месяц. все в порядке.

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (младенец)

я красилась. пррсиойе краской. дважды.

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

А у меня наоборот с первым краска бралась, а со вторым нет, я брала беаммиачною, потому что вред не от самой краски , а от запаха испарений

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В первую беременность волосы не красила. Только маникюр и педикюр! А сейчас крашу волосы,вроде берется краска)))

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

Я красилась до последнего и ногти делала

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

я пыталась у меня ни одна краска не взялась

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

можно только без аммиачной краской

Нравится Ответить