Аленка Аленушка
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

пробка отходит и отходииииит..... а дальше процесс не идёт.... а вообще при тазовом предлежание могут схватки начаться?????????????????????

1

Комментарии

natasha_3012
Наталья·Мама дочки-младенца

могут конечно) меня на день раньше прокесарили, схватки начались и раскрытие пошло

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·Мама дочки-младенца

@alenkaudinka43, но может и не быть😃 бывали случаи когда малыш переворачивался во время рождения

Нравится Ответить
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@moy_malush048 ага(((((

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·Мама дочки-младенца

Да, только кс будет

Нравится Ответить
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@swistok ааааа понятноооо

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

легко..и родовая деятельность тоже

Нравится Ответить