Натали
ya_schastje
Натали·В ожидании первенца

Девочки срочно!!!! Хелп!!! Сдавать кровь из вены, а я магне В6 выпила сдуру, и запила еще и потом еще два глоточка воды с лимоном выпила!!!! Что делать!?!??? У меня куча направлений, ждала неделю этой записи!!!! Сильно исказятся результаты????? 😳😱😰

1

Комментарии

vredinaya
Юлия·В ожидании первенца

Я всегда перед сдачей анализов пью немного воды, ну не могу я проснуться и не попить воды!

Нравится Ответить
katrin_vasileni
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше признайтесь, для вас оч актуален анализ железа на наличие или отсутствие анемии. Лучше скажите/ я сказала и они мне от руки на талоне написали след день.

Нравится Ответить
natusya81
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А вы не признавайтесь😊

Нравится Ответить
ya_schastje
Натали·В ожидании первенца

@natalika.makarova, спасибо, только боюсь если признаюсь они меня точно пошлют...)))

Нравится Ответить
nattkass
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Никак не исказятся)

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавайте спокойно)))

Нравится Ответить