Раиса
angel_1995-95
Раиса·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто пользуется такими памперсами в самбери на них скидка стоят 568рублей

2

Комментарии

1989julias
Юлечка😄😄😄-Золотусечка💜·Мама дочки-младенца

жалко, цена вообще норм!

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына-младенца

Короче даже такая цена их не спасает🙈

Нравится Ответить
yulka_kokos
yulka_kokos·Мама дочки-младенца

вообще либеро ужасные памперсы.

Нравится Ответить
kristinabelaya
Кристина·Мама сына-младенца

Мы брали, один раз... На ощуп как газета🙈 протекают и вообще не впитывают, ребенок мокрый до ушей.

Нравится Ответить
zykova.n

мы на подобии брали и часу не выдерживали напроч мокрый

Нравится Ответить