👑Галина👑
borodinaski
👑Галина👑·Мама сына-младенца

Девочки никогда не вините в распаде брака только мужа,учитесь смотреть правде в глаза,виноваты оба...муж и свекровь!!!)))

73

Комментарии

mamochkanadya
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В нашем противостоянии муж на моей стороне!

Нравится Ответить
mary137

прям таки для раздела: "юмор"

Нравится Ответить
13elena13
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

))

Нравится Ответить