Елена
lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки! Убейте меня.... Помимо того что и так проблемно засыпаю,мучает бессонница.... Так еще муж хранит под ухо....😵😵😵 Убить иногда его хочется.... Вставать на работу в 06:00

1

Комментарии

lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@lika30 от слов нашей "любимой" Малышевой, вообще жить опасно

Нравится Ответить
lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@nyuta86 прослушаю будильник на работу

Нравится Ответить
lika30
Ольга·В ожидании первенца

Отправьте его к врачу, храп это же не хорошо, как говорила товарищь Малышева😂

Нравится Ответить
nyuta86
Аня·В ожидании первенца

Беруши вам в помощь.Мне очень помогают.

Нравится Ответить
kn0pka84
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Может выработается иммунитет к храпу ... со временем 😉

Нравится Ответить
lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@kn0pka84 повезло Вам! Я замучалась его просить повернуться. уже в бочину с логтя бью,это лишь на время помогает. А потом по новой! утром рассказываю,про его сиринады,смеется

Нравится Ответить
kn0pka84
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

"Если рядом с вами кто то громко храпит, аккуратно поверните ему голову до щелчка" 😜 Шучу конечно 😊 Ну а вообще мне с этим больше повезло 🙃 я с детства привыкла к папиному храпу (а он, как зверь храпел 😂), поэтому под храп мужа сплю, как слон 😴

Нравится Ответить
lidamama
Лида·Мама сына-младенца

У нас была такая проблема раньше. Но после покупки увлажнителя ее не стало!

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Мой тоже храпит, вторую ночь просыпаюсь. мне кажется соседи его слышат ... ушла сегодня спать в другую комнату...

Нравится Ответить
rewera

я его буду и прошу лечь так, чтобы не храпел. . меня это нервирует

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже храпит аж уши закладывает))) мы с родителями живем, уйти некуда, поэтому просто глажу его, и прошу перевернуться.... Но это конечно не на долго.

Нравится Ответить
lenochka170989
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@kristy89138 в другой комнате спит маленький сын 4 года. Поэтому как дура убегаю к нему.

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

Такая же ерунда. Только мне повезло чуть больше, на работу не надо. Отправляйте мужа спать в другую комнату, если есть возможность

Нравится Ответить