Анастасия
nastushka0112
Анастасия·В ожидании первенца

Ой ,девочки ,как мне страшно ,срок то еще не совсем большой 😁 это нормально ,что в интимном месте влажно постоянно ,а то я начинаю паниковать ,вдруг подтекание вод ?😔😭😩 уже вся извелась 😤 еще и пятно мокрое небольшое осталось на простыне 🙈

3

Комментарии

nastushka0112
Анастасия·В ожидании первенца

@gaechka_mom, спасибо ,успокоилась☺️

Нравится Ответить
gaechka_mom
Аня·Мама сына-младенца

Да, у меня тоже на таком скоре оч сильные были выделения. Если бы это были бы воды ты бы сразу это поняла. Воды текут не один раз, они по чуть чуть могут течь но с какой-то периодичностью. Так что не переживай

Нравится Ответить
nataliphoto
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Есть же в аптеке, тест прокладка на подтекание вод, купите и узнаете

Нравится Ответить
nastushka0112
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки ,спасибо огромное ,хоть под успокоилась ☺️ завтра пойду на УЗИ,все у врача подробно узнаю и попрошу осмотреть

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·В ожидании первенца

Я бы лучше проверила у врачей, чтобы убедится что это не воды.

Нравится Ответить
sweet_

Тоже самое. Врач сказала возможно на мочевой ребенок улегся давит... А я все переживала что воды подтекают

Нравится Ответить
viskiss
❤️🌺💖Виктория💖🌺❤️·В ожидании первенца

У меня ежедневка постоянно на сквозь ,24 недели.врача уговорила мазок опять взять.но говорят это нормально)их должно быть много

Нравится Ответить
feanora
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не волнуйтесь)

Нравится Ответить
feanora
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обычное дело.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

У меня тоже было влажно всегда

Нравится Ответить
happy02.07
Татьяна·В ожидании первенца

Мне кажется, чем больше срок, тем больше выделений🙆

Нравится Ответить
fetisova1
Юля·В ожидании первенца

Норма

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Да обильные выделения на таком сроке норма

Нравится Ответить