Какое имя лучше сочетается с отчеством Антонович: Савва или Мирон?

Девочки ,как думаете, имя мальчика Савва или Мирон звучит с отчеством Антонович? Или может вообще другое имя подумать?

Комментарии

daria1544
Дарья Маркова·В ожидании первенца

Думаю Савва не звучит из за того что заканчивается имя и начинается отчество на гласную. Мирон звучит.

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

Мирон круто

Нравится Ответить
dyukowa
Аня·В ожидании первенца

Мирон звучит👍

Нравится Ответить
alenocka

@karenina, это как два имени разных оказывается ...

Нравится Ответить
karenina
Анна·В ожидании первенца

Савва это Савелий? мне очень нравится.

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

мне Мирон нравится!

Нравится Ответить
nadezhda.s

Мирон👍🏻😊

Нравится Ответить
julijia
Юлия·Мама подростка

мне очень нравится Егорка, даже когда ругаю получается ласково

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·В ожидании первенца

Мирон я думаю звучит )

Нравится Ответить