Дарин 🎀
darinkinson
Дарин 🎀·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет! Девочки есть ли кто с новочеркасской и ходят в садик! Посоветуйте пожалуйста хороший садик! Пока присмотрела 10й и 28ой, может кто скажет что про них?)

Комментарии

ailiza
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

10 и 28, правда, хорошие. Сама выбрала как 1 из вариантов 28.

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Напиши мне в пятницу спрошу знакомых, куда ходят .

Нравится Ответить