Доброй ночи, Девочки) хотела бы спросить нормально ли это, если у меня на 8 неделе болит поясница? особенно вечером и ночью. Я даже иногда встать не могу с кровати.

1

Комментарии

kristina_10
Kristina·В ожидании первенца

Смотрите за выделениями и за болью в животе. А лучше ко врачу )

Нравится Ответить
aya_est

У меня тоже болела) не переживайте, побольше отдыхайте, срок очень маленький еще. Сейчас главное не напрягаться лишний раз

Нравится Ответить
sayara
Karapuziki_kids·В ожидании первенца

дааа у меня тоже так ,и до сих пор так((

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже болит (((( я ещё даже не знала что беременна но уже начинала спина болеть

Нравится Ответить
xan_qyzy
Амир Хан·Мама сына-младенца

@zaya88820, общий анализ мочи

Нравится Ответить
ainurura
Айнур·В ожидании первенца

у меня тоже болела. я терпела. а врач прописала свечи утрожестан хотя я ей не говорила про боли в пояснице. она решила подстраховаться. после этих свечей все прошло. а я уже свыклась с болью думала норма.

Нравится Ответить
zzzz2303

оам?? что это?@orchestra

Нравится Ответить
orchestra

У меня тоже самое. На узи сказали все хорошо, но направили сдать оам.

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

@zaya88820, если так то значит все ок)

Нравится Ответить
zzzz2303

@aiman-myrzabaykyzy, вроде меня спина тревожила до беременности. 1 февраля была на узи, сказали угрозы нет 😊 надеюсь, что это так) спасибо за совет 😉

Нравится Ответить
zzzz2303

@ts1307, спасибо😊😊 берегите себя😉

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

Если у вас до беременности были проблемы с поясницей, то нормально, а если нет, то обратитесь к врачу, это первые признаки угрозы.у меня и до были проблемы так что и сейчас болит спина...

Нравится Ответить
ts1307
Шынар·В ожидании первенца

У меня тоже болит. Сказали это норм, не переживайте😊

Нравится Ответить