Мария
mari910
Мария·В ожидании первенца

Кто ходил на УЗИ к Паритовой в Нальчике? Отзывы и цены

девочки,нальчик! кто ходил у Паритовой на УЗИ? как-вам? какие у нее цены?

Комментарии

amiroshka

Паритова ужасная

Нравится Ответить
beti

берхамова лучше, и она не такая молодая, хорошо сохранилась. а так ей уже за сорок.

Нравится Ответить
milenaasena
Milenaasena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, милые, а на счёт Жигатовой какие отзывы?

Нравится Ответить
fendizza

Берхамова хорошая, но молодая слишком))) Текуева мне нравится... она опытная...работает уже давно и не только с беременностью..она и маме и сестре с гинекологией все четко говорила.

Нравится Ответить
sergeeva777
Nesti·В ожидании первенца

Берхамова самая лучшая по моему мнению! О Паритовой очень много слышала, только плохого🙄

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

сколько Берхамова берет за УЗИ,и сколько Соболева?

Нравится Ответить
karina07-07
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Лучше к берхамовой

Нравится Ответить
karina07-07
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Слышала она девочкам многим говорила -замершая беременность , в итоге все было нормально , вобще много отрицательного про него слышала ...

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

спасибо ,за советы !!!

Нравится Ответить
zhannet555
Жаннет·В ожидании первенца

Никогда в жизни к ней больше не пойду!! Сказала что у меня полип! Хотя его никто не нашёл кроме неё, потому что его нет)) так что не рекомендую ВООБЩЕ!

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

хм,а заловка хвалит ее

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки-младенца

Я в первую б к ней сходила один раз и больше не пойду никогда и низачто

Нравится Ответить
zmm03
Zarina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Не очень😕

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Паритова рисует несуществующие диагнозы

Нравится Ответить
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Единственное что у неё хорошо , это то что нет очередей ! И я думаю это о многом говорит .

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

вы меня пугаете

Нравится Ответить
guzieva
Александра ·Мама двоих (младенец)

мне Паритова нашла у ребенка порок сердца,в итоге ошиблась

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

значит Соболеву рекомендуете ?

Нравится Ответить
ria214
Valeria·Мама дочки-младенца

Неделя была 38я

Нравится Ответить
evelin
Эвелина·В ожидании первенца

@mari910, очередей почти не бывает, если записаться заранее, то вы пойдете по времени, мне Соболева тоже больше нра, у нее 3д, но Паритова на 13 неделе пол сказала с уверенностью 90процентов, как она тогда выразилась

Нравится Ответить
ria214
Valeria·Мама дочки-младенца

Я все беременность к ней ходила, и до этого только к ней, но тоже считаю что она как то стала не очень. За пару дней до родов делала у неё УЗИ ошиблась во всем. Сказала дочка маленькая будет максимум 3 кг и маленького роста. Обвитие говорила не тугое, и воды верхняя граница нормы. А на самом деле ляля 3500 54 см. Тугое обвитие и море вод!

Нравится Ответить
evelin
Эвелина·В ожидании первенца

@mari910, у всех узистов в Нальчике такая расценка, только у Тищенко дороже

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

а чё так дорого

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

у нее очередь большая бывает ?

Нравится Ответить
puziblinchik23
Sabina·В ожидании первенца

@mari910, на вашем сроке 1500

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

а Соболева сколько берет за УЗИ?

Нравится Ответить
puziblinchik23
Sabina·В ожидании первенца

Мне Соболева очень нравится)

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

мне наоборот ее советовали ,у берхамовой очередь большая

Нравится Ответить
dinara93
dinara93·В ожидании первенца

паритову щас не хвалят говорят она испортилась.сходите к берхамовой или соболевой

Нравится Ответить