Любовь
ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал Вигантол. Вы разводили его в чайной ложки воды или грудного молока? Может можно его капать в ротик? Просто я не выдержу его давать с ложки до апреля. Малышка давится при таком кормлении.

Комментарии

ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

@marinushka1702 гениальная идея, я так и попробую 👏👍👍👍

Нравится Ответить
ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

@notado , это так отлично !!! ☺☺☺

Нравится Ответить
marinushka1702
Marina·Мама дочки-младенца

А я на сосок капаю перед кормлением☺️

Нравится Ответить
notado
Катя·Мама дочки-младенца

В ротик прямо и даю закусить сисей))

Нравится Ответить
ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

@julia_miloserdova этот вариант меня вообще устраивает. 👍

Нравится Ответить
ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

@helen. спасибо, пару капель может и осилим 😊

Нравится Ответить
helen.
Алёна·Мама сына-младенца

Я с ложечки,буквально с пару каплями воды даю

Нравится Ответить