Елизавета
lizzi86
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки!кто то может порекомендовать хорошего мастера по маникюру в районе центр-жд вокзал-управление дороги.если возможно,с ссылкой на работы и цены🙏🏻💅🏼😃

2

Комментарии

olgaonelove
Ольга Соколова·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
varvara556
Варвара·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lytik131
Анастасия·Мама сына-младенца

а если кто знает хорошего мастера на эльмаше, буду очень благодарна и +1 к карме от меня;))

Нравится Ответить