Валерия
churchhella_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

девчат кто-нибудь давал детям пиобактериофаг жидкий поливалентный (неважно какие показания),эффект заметили?

1

Комментарии

churchhella_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

@mamami56 @innochka27 спасибо🙏

Нравится Ответить
mama-ev0chki
Инна·Мама дочки-младенца

мы сейчас даем четвёртый день и хочу сказать намного лучше стало,животик не так часто стал бесплкоить

Нравится Ответить
mamami56
Юля·Мама дочки (1 год)

да, конечно! была кишечная палочка, быстро все пришло в норму.

Нравится Ответить