tatiana
tatyana632
tatiana·В ожидании первенца

Девчоночки подскажите с Самсоновым на каком сроке договариваться о родах?

3

Комментарии

persona_grata
Алла·Мама сына-младенца

30)

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·В ожидании первенца

@tatyana632 я же говорила рано ему звонить 😂точнее знакомится))

Нравится Ответить
nata161
Наталья·Мама дочки-младенца

Я тоже у него рожала)) классный мужик👍🏼👍🏼💪🏼

Нравится Ответить
tatyana632
tatiana·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kalinkamama
kalinkamama·Мама сына (1 год)

@tatyana632, как врач и как человек-отличный!звоните,знакомьтесь-убедитесь сами!)

Нравится Ответить
tatyana632
tatiana·В ожидании первенца

А как он вообще как врач?

Нравится Ответить
tatyana632
tatiana·В ожидании первенца

Спасибо большущее

Нравится Ответить
arminesha
Арминэ·В ожидании первенца

Звонила ему в 30 недель, сказал сделать узи в 32 недели, подготовить обменку и опять позвонить!

Нравится Ответить
kalinkamama
kalinkamama·Мама сына (1 год)

30-32 недели,не раньше

Нравится Ответить