gum544
gum544
gum544·Мама двоих (младенец)

девочки привет! чё вы давали своим малышам когда было колики, взяла эспумизан он чё та еще хуже шо ли,

Комментарии

lelya_zotova
Колибри·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

попробуйте положить ребенка на животик и гладить по спинке, нам помогало иногда, а еще можете положить его голенький животик на свой и так же гладить по спинке. А из препаратов Боботик, Укропная вода.

Нравится Ответить