Виктория
viki1992
Виктория·Мама дочки-младенца

девочки #семейныеподарки

давайте уже потихоньку отправлять подарки)

1

Комментарии

vik-annenkova
vik-annenkova·Мама сына-младенца

@viki1992, все тоже отправила)))

Нравится Ответить
annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки (1 год)

всё я отправила сегодня))))) моя совесть чиста)))))

Нравится Ответить
viki1992
Виктория·Мама дочки-младенца

@vik-annenkova, хорошо)жду потом чек)

Нравится Ответить
vik-annenkova
vik-annenkova·Мама сына-младенца

@viki1992, тоже никак не попаду на почту. дико извиняюсь( до выходных обязательно исправлюсь()

Нравится Ответить
viki1992
Виктория·Мама дочки-младенца

@apelsinka07, @annefly @byba @lesenok-stervochka надеюсь на вас)

Нравится Ответить
lesenok66
Лесен'ok·Мама сына-младенца

Вика. 6 я как штык на почте.

Нравится Ответить
byba
Tatuana·Мама дочки (1 год)

И мне осталось дойти до почты🎁😊

Нравится Ответить
apelsinka07

Я завтра шагаю на почту)

Нравится Ответить
annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки (1 год)

уже собран 5-6 отправлю))

Нравится Ответить
olga_solo
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Если местечко освободится, могу я отослать подарочек))🎁

Нравится Ответить