Лина
lina2525
Лина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста бассейн,где минимальное кол -во людей.Может какой то частный даже ,небольшой или там люксовый.Главное чтобы мало совсем людей было.А может только вход платите и можете хоть одна купаться.🙏

1

Комментарии

lina2525
Лина·В ожидании первенца

@shaira001, спасибо огромное за ответ🙏🙏🙏😘я обязательно узнаю про тимотей и источники🙏

Нравится Ответить
shaira001
💎Шаира💎·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@medinok, да можно мне Г сказала мы с семьёй ездили в январе начало

Нравится Ответить
medokk
Mama·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@shaira001, а на горячие источники можно беременным?

Нравится Ответить
shaira001
💎Шаира💎·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У вас есть возможность поехать а горячие источники на пару дней?зона отдыха Омир су,дом 4 спальни и бассейн ток ваш,есть также комнаты люкс людей мало,там чисто иза этого каждый год ездим,а так я вас понимаю,я тож не могу пойти и на все глаза закрыть и покупаться,написала как то комент что в Тау спа антисанитария меня чуть камнями не закидали😑,место в городе к сожалению не знаю не хожу,Тимотей посмотрите мои подруги ходят сама не была

Нравится Ответить
yuliya7777777
yuliya·Мама сына (3 года)

Если плавать хотите одна, то это ванна ))))

Нравится Ответить
lina2525
Лина·В ожидании первенца

@ladyfox7, спасибо большое)посмотрела)но это с детишками )а мне самой нужно🙏☺️

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

@aquababy посмотрите в инсте. Подруга туда ходит.

Нравится Ответить