Юлия
juliagoldman
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки! Сегодня резко начала болеть кожа при прикосновении😳скулы, щеки, задняя часть шеи, плечи, спина до середины...что это? Невралгия?

1

Комментарии

margo89
Маргарита·Мама сына (1 год)

@juliagoldman, а я ни разу не была) поэтому даже не знаю как они деньги тянут...

Нравится Ответить
smets_mari
Марина·Мама дочки-младенца

на днях один в один было😱 открыла гугл.. 😐👈 там написали что может заклинить пол лица.. от страха ныла весь вечер😂 наорала на мужа - сделал мне массаж - прошло😄

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (1 год)

@juliagoldman Юль, у меня у мужа так отит начинался...хотя может конечно это просто совпадение тьфу-тьфу... да что угодно может быть, главное чтоб и вправду прошло)

Нравится Ответить
juliagoldman
Юлия·Мама сына (1 год)

@margo89, да, тешим себя, что само пройдёт!😂просто неврологи в наше время - опасные врачи😂столько бабок с тебя сдерут😬

Нравится Ответить
margo89
Маргарита·Мама сына (1 год)

@juliagoldman, вот и я такая же 🙊 все близкие меня ругают что мол может пол лица отказать , что не шутки надо провериться... А я ... 🙉🙉🙉

Нравится Ответить
juliagoldman
Юлия·Мама сына (1 год)

@margo89, у меня имеет место быть межрёберная невралгия. Да я и сама знаю, что я неврастеник😬к неврологу никогда не ходила, хотя знаю, что надо. Честно, и сейчас не собираюсь🙈

Нравится Ответить
juliagoldman
Юлия·Мама сына (1 год)

@anutka79, @guzel8 спасибо! Простудную боль знаю, не похоже на неё

Нравится Ответить
margo89
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я уже 3 недели болею ... В начале левая часть лица болела... Казалось , что зубы, десны болят ... Потом решила что это лицевой нерв... Потом через 3 дня прошло. 3 дня назад заболела правая часть лица.. И все то же самое повторилось... Все эти болячки наши из за нервов... Вы к неврологу собираетесь или думаете сами лечится?

Нравится Ответить
guzel8
Guzel·В ожидании первенца

продули может.

Нравится Ответить
ae79
Анна·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Иногда так простуда начинается. Здоровья вам! 🙏

Нравится Ответить
malina9112
Anna·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да,это стрессы и нервы

Нравится Ответить