Анастасия Кошель
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·В ожидании первенца

Девочки, кто практиковал стирку детских вещей хозяйственным мылом в машинке. Как машинка себя "чувствует"?

1

Комментарии

ummabdulmalik
hava·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@anastasia.krem спасибо!надо попробовать!

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·Мама дочки-младенца

@ummabdulmalik да, вполне)

Нравится Ответить
ummabdulmalik
hava·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

и как,хорошо стирает???

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·В ожидании первенца

@kalyakamalyaka спасибо

Нравится Ответить
kalyakamalyaka
Катерина·Мама дочки-младенца

Я тру на терке, развожу горячей водой и перемешиваю, выливаю в отсек для порошка

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·В ожидании первенца

@kira777 спасибо.

Нравится Ответить
kira777
Кира·Мама дочки-младенца

@anastasia.krem я засыпала ложку мерную, как обычный порошок

Нравится Ответить
anastasiakoshel
Анастасия Кошель·В ожидании первенца

а много засыпали? я вот читала некоторые разводят сначала в горячей воде и в отсек для жидких средств. @kira777

Нравится Ответить
kira777
Кира·Мама дочки-младенца

абсолютно нормально чувствует. Но я мыло на терке тепла и засыпала как порошок

Нравится Ответить