Елена
dragulya
Елена·В ожидании первенца

Девочки у кого пирсинг в пупке, на каком сроке вынимали сережку?

Комментарии

lanas87
Светлана·В ожидании первенца

Если врач не запретит,не буду снимать.Она длинная по размеру,если мешать не будет,смысл её снимать.Тут дело каждого наверно.Кому как...

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Я не буду снимать вообще, куплю только длинную серьгу силиконовую и всё, потом снова прокалывать не хочу.

Нравится Ответить
avfamilia
Алевтина·В ожидании первенца

Я может что-то не понимаю, но как может повлиять на разрыв меньше миллиметра диаметра серёжки в проколе пупка? Я просто интересуюсь! У меня 20 нед я не снимаю пока и даже не представляю чем она может помешать? Мне врач ниче не говорит...

Нравится Ответить
nastya2812
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

С первой сняла где то ближе к 25 недели, пупок начал вылезать, а сейчас чуть ли не на 12 недели сняла по такой же проблеме!)

Нравится Ответить
dragulya
Елена·В ожидании первенца

Спасибо, буду тоже тогда снимать

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·В ожидании первенца

Тоже сразу,врачи настояли

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·В ожидании первенца

недели на 23 покраснело всё..задевать больно, но не снимаю. жалко 😐

Нравится Ответить
ksen515
Ксения·В ожидании первенца

у меня 22 недели,пока тоже ношу.

Нравится Ответить
demonica
demonica·В ожидании первенца

У меня 16 нед пока ношу, но чувствую, что недели через две придется снимать (((

Нравится Ответить
tasya1
Анастасия·В ожидании первенца

Сразу

Нравится Ответить