Алина
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

Ой дорогие девочки !!😊😊 спасибо кто посоветовал мне в предыдущем посту бороться за семью. Сделав вывод я написала мужу ...😊 а что читайте в комментариях 😆

20

Комментарии

ole456chka
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

И убенись! - контрольный в голову! ))))))))))))

Нравится Ответить
marishe
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

👏👏👏👍

Нравится Ответить
zaika_
Зайка 🌸·В ожидании первенца

Уберись 😂

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@astra_anna спасибо вам . Да нужно бороться .🙇

Нравится Ответить
alenkasap
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ой.как классно милр

Нравится Ответить
astra_anna

Молодец! За семью нужно бороться... Счастья вам!

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@liliya.h. спасибо большое 💗

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@tanchut перешагиваю уже какой раз. Вроде не подводил. Надеюсь и сейчас будет так же) дай бог ) спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@alina1992 о да )) самой понравилось )) стоя с ребенкли на руках что думала то и написала ))

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына-младенца

и уберись😅😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Считаю, что иногда можно через себя переступить! И результат парой бывает неожиданный! Надеюсь все у Вас будет хорошо!

Нравится Ответить
alina1992
Алина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Круто)))) тронуло)))) написано вообще шикарно, не читала ваши посты, но молодец за семью надо бороться!!!!)))

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@di_doremi_____yunga теперь буду знать , что так нужно )

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@oksanochkanu ну видимо не до конца знаю ,да😉😄 спасибо огромное и низкий поклон и вам , что тоже за семью , и что не прошли мимо 💋

Нравится Ответить
di_doremi__yunga
Диана·Мама сына-младенца

😄😄😄с ними только так. молодец👍👍👍👍👍вот такие волшебные пендели периодически надо выписывать)))

Нравится Ответить
oksanochkanu
Оксана·В ожидании первенца

😂😂👍👍Вот видите,он и сам наверно не ожидал))а раз вы не думали,что он так ответит,значит не до конца знаете его☝️Значит не все потеряно))

Нравится Ответить
alinavaleeva05
Алина·В ожидании первенца

💪👍

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@natalia1992 да я тоже чувствую что все на место встало, кроме мозгов и гормонов ))😀 спасибо 💋

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·Мама дочки-младенца

@businka21, просто еще дитё маленькое, после родов все равно мозги у нас кипят😊 все не так кажется от усталости😄 все наладиться😄 рада за вас😊

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@rina1307 спасибо 🙆

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@natalia1992 да теперь так будет ))😆 все благодаря вам )) ну и другим конечно же девочкам кто писал ))

Нравится Ответить
natali1717
Natali·Мама дочки (3 года)

@businka21, ну ответил ведь))это ведь так хорошо))

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца

@natali1717 вы знаете , я не думала что он так ответит. 😍

Нравится Ответить
rina1307
Регишка·Мама двоих (младенец)

Про уберись особенно понравилось👏👏👏Очень рада,что все у вас хорошо)))

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·Мама дочки-младенца

хоть обосрись!😂 молодец😄 надо их на место ставить😄

Нравится Ответить
natali1717
Natali·Мама дочки (3 года)

Ааа ..это так мило...

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

@businka21, хорошо , что все хорошо !

Нравится Ответить
mama_daniyarchika
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить