nadia
sinizza
nadia

Дорогие девочки! Подскажите, имеет ли смысл покупать автолюльку/ автокресло, нсли нет своей машины? Или в такси обычно свое имеется?

2

Комментарии

sinizza

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
anivera
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В такси хорошем имеется, нужно уточнять при заказе.

Нравится Ответить
irina198716
Ирина·В ожидании первенца

В нашем городе во всех такси есть кресло

Нравится Ответить