Вилена Хабарова
vilena_vi
Вилена Хабарова·Мама сына-младенца

Девочки, допаиваете ли вы своих малюток?

Комментарии

aisaanaf
Айсаана Васильева·Мама сына-младенца

каждый день даю, правда чуть чуть только пьет, полностью на гв

Нравится Ответить
2mama
Тамара💁🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

С самого рождения даю водичку😊сейчас вообще водохлеб😅

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама сына (1 год)

Я с 1мес давала, гв, зато сейчас хорошо пьёт 🙌🏻

Нравится Ответить
sardana
Сардана·Мама двоих (младенец)

пытаюсь давать, так как на смешанном, мало пьет

Нравится Ответить
bakshina_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам 3 мес, не даю воду) гв

Нравится Ответить