uzeyma
uzeyma
uzeyma·Мама дочки (1 год)

Девочки, Выборгский район, а где можно постричь малышку? И какую стрижку можно сделать? если не трудно покидайте фоток, плиииз! И как ведут себя малыши при этой процедурке?

2

Комментарии

tassha
Татьяна·В ожидании первенца

Ой, про район увидела только сейчас🙈

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·В ожидании первенца

В родео драйв есть детский салон) возила туда племянника, стригутся только там) а ещё в ТЦ Монпасье видела салон " воображуля"

Нравится Ответить
brekki
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить