Darya
darina631
Darya·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый день! У меня тут вопросик назрел😏 про сушки😅 кто с какого возраста начал давать малышам сушки....нам почти 9 месяцев,зубов у нас пока нет...Бабушка советует сушки давать ребенку,не понимаю что ее мотивирует к этим сушкам😂 вот хочу послушать ваше мнение

Комментарии

sveta-mr
Светлана·Мама сына (1 год)

Месяцев с 6, сосал и лизал эти сушки , очень нравились !!

Нравится Ответить
darina631
Darya·Мама дочки-младенца

@zirkina_natali, @mari_safonova @manismanis @golubni4ka @angelishka @misssancho @aliandkari @massysik @kolokol @kavi @izshelka @lioness @xaxaxa @xramova @loverolls @mala77 @pumpkkkin @svetylya87 @mamaksu23 Спасибо Огромное за Ваше мнение!!!😉😘

Нравится Ответить
kat_kat_kat_kat
Катя·Мама сына (1 год)

Даш, ну они успокаивают вроде как.. Только выбирай детские- что б не подавилась

Нравится Ответить
mam237
·Мама сына (1 год)

с 6-7 месяцев давать начала, он её рассасывал и ел )

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына-младенца

с 8 даю

Нравится Ответить
pumpk1n
Надя·Мама сына (3 года)

Ничего сухого и чем можно подавиться не давала до 1,5 лет примерно. Даже фрукты, ягоды через нимблер. Прорезывателей хватало вполне))

Нравится Ответить
mala77
ольга·Мама двоих (младенец)

даю мес. с семи.сначала сосала,теперь разгрызает))

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·Мама сына-младенца

Не даю. А смысл? Подавиться только может

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки-младенца

Мы с 6 месяцев мусолим сушки и баранки,ребёнок в восторге

Нравится Ответить
xaxaxa
настя·Мама сына-младенца

мы избегаем глютена,поэтому никаких сушек и печенек. Для зубочесания только пластик и резина,только хардкор)))))

Нравится Ответить
user14708542778

не давала. зачем этот мусор организму, что там полезного

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

прорезыватель лучше дайте)

Нравится Ответить
kavi
Аня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Месяцев с 4-5 давала, он деснами ее кусал, они у него чесались, хотя, первый зуб у нас появился в год и неделю!

Нравится Ответить
kolokol
kolokol·Мама дочки-младенца

Мы с 5 месяцев баранку давали

Нравится Ответить
darina631
Darya·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки🙏 попробую купить баранки обычные,классические так сказать)))

Нравится Ответить
massysik
Мария·Мама дочки-младенца

Даю месяцев с 5 челночек. А то сушку может целиком в рот затолкать. У них же хоть и нет зубов но Десны чешутся. Моей нравится. Особенно хорошо идёт челночек который полежал и подсох. Такой надолго хватает. А то обслюнявит всю её, она размякнет и в итоге ломается - подавится ребёнок кусочком может. Жевать же не умеет ещё

Нравится Ответить
aliandkari
Алина·Мама дочки-младенца

мы перестали давать, когда она подавилась, хорошо я изо рта пальцами вынула, хотя врач разрешил именно сухари, мы так и сделали, а сушки тем более боимся, она кусает будь здоров, у нее почти 6 зубов

Нравится Ответить
misssancho
Aleksandra·Мама сына-младенца

Я пробовала давать в 8мес, чтоб зубы чесал. Но мой пупс откусывал куски, побоялась, что подавится, они ж жесткие. Больше не даю. Теперь даю печеньки детские, он их хоть и откусывают, но они очень быстро растворяются во рту

Нравится Ответить
angelishka
Angelina·Мама сына-младенца

Мы с 5 месяцев их облизываем) мелкому нравится, а мне свободное время

Нравится Ответить

Я даю сушки грызть месяцев с 7))) сыну очень нравятся они))) и десна хорошо чешет)

Нравится Ответить
mari_safonova

Привет) даю не сушки ( так как они маленькие ) а баранки большие 😊

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

с 5 месяцев сосала сушки, сейчас грызет

Нравится Ответить