Юлия
kiosya
Юлия·В ожидании первенца
post image

Всем привет ) Девчули, не так давно увидела группу, там делают на заказ "гнездышки" для малышей. Вы что думаете? понадобится или нет? :)

2

Комментарии

sweetlove
Юлия·Мама сына-младенца

Нашему нравится

Нравится Ответить
berezka_chudo
Дарья·В ожидании первенца

@mariya_alisa, неплохая идея 😊 можно даже подушку для беременных так использовать в кроватке)))

Нравится Ответить
sizovat0807
Татьяна·В ожидании первенца

@kiosya, скиньте ссылку пожалуйста. тоже заинтересовало..

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

маленькая красотуля, и ей видимо нравится:)

Нравится Ответить
mariya_alisa
Мария·Мама дочки-младенца

к тому же это решило вопрос что нам подарить на рождение)))

Нравится Ответить
mariya_alisa
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

я то точно не смогу сделать :) но очень понравилась сама идея :)

Нравится Ответить
sternbee
Саша·В ожидании первенца

от я тоже думаю сварганить такое что ли себе)) прям синдром свития гнезда - надо гнездо 😂 так что кому пригодилось??)) 👂👂👂

Нравится Ответить