oladushka
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

девочки!ужасно чешется грудь.....с момента начала беременности она,конечно,увеличилась.может все еще растет,поэтому так....пока не трогаешь,не беспокоит,но стоит прикоснуться-настоящий зуд.особенно соски.я мажу тело лосьоном постоянно и грудь не обхожу стороной.но помогает мало.ночью вообще ад...было у вас?что помогло?или остаётся только терпеть?

Комментарии

happyspring
Карина·В ожидании первенца

Пантенол крем, он жирный, может помочь

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·В ожидании первенца

Ой ой! Это тянется кожа так сильно( растяжек похоже не избежать. Оливковое масло натуральное купите и мажьте прям постоянно. 🙏

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

А может груди не нравится ваш лосьон? у меня только болели, сейчас только приливы и очень тяжелая

Нравится Ответить
schastlivamama1403
Марина·В ожидании первенца

У меня до сих пор так,самое обидное что чешется она от того,что кожа растягивается и появляются растяжки(

Нравится Ответить