Евгения
rotanova
Евгения·Мама двоих (4 года, 4 года)
post image

Девчата, вопрос такой, интересно бы вам было, если бы раз в неделю, я писала небольшие текстики как готовиться к детским, семейным и *беременным* фотосъемкам, как красиво снимать самим своего малыша?

15

Комментарии

chul09
Чулпан·В ожидании первенца

Очень полезная информация!

Нравится Ответить
mamaviksi

да! 😍

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

да,мы были бы очень благодарны!

Нравится Ответить
tima12

Очень!

Нравится Ответить