Оксана
mamalili96
Оксана·В ожидании первенца

Доброе утро всем!) Последнее время живот болит так, будто вчера пол дня пресс качала, боли локализуются преимущественно по бокам. Это связки или тонус?

Комментарии

sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

Посмотрите у меня статья в моих публикациях есть на эту тему! Записи. У публикации фото- беременяшка в позе лотоса.

Нравится Ответить
julse
Julse·В ожидании первенца

@sofyavesta_madeforlove, а как правильно ?

Нравится Ответить
mamalili96
Оксана·В ожидании первенца

нет..

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

А вы встаете правильно с постели?

Нравится Ответить
mamalili96
Оксана·В ожидании первенца

спасибо!))

Нравится Ответить
natyog
Наталия·Мама сына-младенца

Это тянутся мышцы живота.... Матка растягивается, это нормально.... Было то же самое.... На стенку лезла)))) если совсем невтерпёж таблеточная ношпы в помощь)))

Нравится Ответить
mamalili96
Оксана·В ожидании первенца

спасибо!))папаверин поставлю на всякий)

Нравится Ответить
missing390user
missing390user·В ожидании первенца

у меня мышцы/связки так болели/ растягивались как раз на таком же сроке)))

Нравится Ответить
irish-irish76
Ирина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

так же все, послушаю

Нравится Ответить
natallllli
Наталия·В ожидании первенца

при любом болевом ощущении мне врач сказал папаверин вставлять

Нравится Ответить