Анастасия
anastasia91
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что лучше : витрум или элевит??

Комментарии

alexortima
Ирина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

я пью витрум

Нравится Ответить
sweetle
Margo·В ожидании первенца

Пила и те и те разницу не почувствовала .

Нравится Ответить
lilu_dalass

витрум. а еще лучше форте

Нравится Ответить
de_leted

елевит

Нравится Ответить
isin
Ирина·Мама сына (1 год)

Я всегда элевит пила и сейчас иногда, но тоже задумываюсь о витруме...он дешевле....при цене элевита 500 грн за 100 шт. это капец простите😏

Нравится Ответить
lena_st
Елена🌺·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А я уже вторую беременность пью Элевит. Наверное они мне подошли. Другие как то даже не рассматривала, хотя наверняка лучше есть.

Нравится Ответить
_lena.mom_valeri_
Lena·В ожидании первенца

по сути они одинаковые, но элевит многим не подходит, про витрум ещё ни разу не видела что б не подошёл)

я пью поливитамины витрум пренаталь форте

Нравится Ответить