fromnadya
fromnadya
fromnadya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, Чехов! А в роддом без направления без схваток же примут? Или обязательно нужно? 41-ая неделя идет, за направлением вчера надо было идти, а я не пошла.

Комментарии

mysic311
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@fromnadya, 😜👍

Нравится Ответить
fromnadya
fromnadya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@mysic311 уже взяла направление) спасибо

Нравится Ответить
mysic311
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Ну то что перехаживаете для них не аргумент(((все равно будут сетовать,что без направления.Вы скажите что воды подтекают,например)))

Нравится Ответить
nastena112
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Можно,раз вы перехаживаете☺️

Нравится Ответить