Olga
rowedorka
Olga·В ожидании первенца

Девушки, у меня смешная проблема: не могу найти моющиеся тапки для роддома. Хочу, чтоб не очень страшные были)) где вы их берете, может, фоток покидаете?

Комментарии

lika140814
lika·В ожидании первенца

@mariyami, эти очень удобные!!! Я носила долго Даже дома Из за веса лишнего ноги болят часто

Нравится Ответить
elena1998
Елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже 2 месяца искала ). В спортмастере купила

Нравится Ответить
sveto4
Светлана·В ожидании первенца

В Ашане купила за 179 руб под кроксы 😝

Нравится Ответить
tanyalitva
таня.·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Crocs 👌

Нравится Ответить
mariyami
Mari·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milannya
Анна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А кто сказал, что их выкидывать надо??? Да возьмите старые пляжные))) там в списках нет- новые, моющиеся тапки)))

Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·В ожидании первенца

@ksu.shubina, почему бы и нет, удобная обувь, устойчивая и потом можно летом носитель на пляж

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·В ожидании первенца

@tayabrezhneva, можно, не понимаю к чему эти выкрутасы

Нравится Ответить
rowedorka
Olga·В ожидании первенца

@ksu.shubina, не, ну а что, потом в них летом ходить можно.

Нравится Ответить
tayabrezhneva
🌷Тая🌷·В ожидании первенца

@ksu.shubina, а с Собой их обратно нельзя чтоли?

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·В ожидании первенца

Куда потом эти кроксы девать🙄чудные вы девочки))

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки-младенца

Кроксы

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Декатлон, спортмастер

Нравится Ответить
kulakovak
kulakovak·Мама дочки (1 год)

Тоже в фикспрайсе покупала, и халат дешевый покупала, думала, что после этого события все выкину, чтоб не вспоминать😆, просто боялась, что это ужасно страшно и больно

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·В ожидании первенца

На сайте "пора в роддом" специальные для роддома продаются и всего 55₽

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Обычные сланцы)на любом рынке можно купить

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама дочки (1 год)

в фикспрайсе покупала)))

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

за 68 рублей в ашане купила) для одного раза очень даже не страшные))) розовые только очень)))

Нравится Ответить
shtatty
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Я покупала crocs:)

Нравится Ответить
elena34141.
Елена·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

В спортмастере купила

Нравится Ответить