Елена
mrsbirykova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь ходит в бассейн при СГАУ? Ваши отзывы?

1

Комментарии

mrsbirykova
Елена·Мама двоих (младенец)

@inna_iz, да, там парилка для коллективов, кто дорожки снимает

Нравится Ответить
myatnie_oblaka
Людмила·Мама сына (1 год)

Я ходила беременная 2 года назад. Мне очень нравилось там. Парилка есть, но в абонемент не входит

Нравится Ответить
inna_iz
inna_iz·Мама дочки-младенца

друзьям нравится, там и парилка вроде

Нравится Ответить