Анастасия Зыкова
actuelia
Анастасия Зыкова·Мама дочки-младенца

Девчуни 😻 моя Королевна начала икать когда ещё не родилась ... и сейчас очень часто продолжает это делать 😬Кто в курсе, это норм ? или бить тревогу ? 👂🏽ВСЕМ ДОБРА 🙏🏽

1

Комментарии

veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

норм скоро меньше будет)))))

Нравится Ответить
irochka203
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы тоже часто икаем

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына-младенца

Все детки икают после рождения. Особенно первый месяц много - развиваются легкие. А позднее у икоты миллион причин, типа не доел, переел, хочет пить, хочет спать, переактивничал и тд и тп....

Нравится Ответить
melaniam
Милана·Мама сына-младенца

Мы тоже икаем..и как начинаем так пипец как сильно😓тоже часто! Особенно после того как смеется в голос!!

Нравится Ответить
actuelia
Анастасия Зыкова·Мама дочки-младенца

@freakymama, мы ИВ ..

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все икали и почему так часто.

Нравится Ответить
valu
Валентина·Мама сына-младенца

И мы икаем часто

Нравится Ответить
natashapa
Наталья·Мама сына-младенца

мой до месяцев трёх постоянно икал, потом перестал)

Нравится Ответить
zazazu-09
наталья·Мама дочки-младенца

и мы икаем! по разным причинам! ничего плохого

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Детишки, когда замерзают могут ещё икать

Нравится Ответить
mamajuly
Юли·Мама дочки-младенца

Моя тоже икает часто и подолгу))

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки-младенца

и мы икаем постоянно... невролог сказала что ничего страшного.

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

мес до 5 часто икал:) потом норм стало:)

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына-младенца

@actuelia, мой тоже мелкий икал)) ничего👌🏼

Нравится Ответить
actuelia
Анастасия Зыкова·Мама дочки-младенца

@a_demidova, @maria5222 всегда после каждого кормления -держу минут по 15 ... но уж больно часто она икает

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Дайте грудь, несколько глотков и икать не будет)

Нравится Ответить
maria5222
Мария·Мама дочки-младенца

Ничего страшного! Столбиком или запить дайте! Малыши могут икать минут 15) и все проходит)

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына-младенца

Да, это норма)

Нравится Ответить