Екатерина
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кто наблюдается в "Исиде"?Делают ли там видео малыша на УЗИ и на каких сроках вообще делают такие видео?)

3

Комментарии

elena2101
Елена·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga777ob
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

диск с записью дають только с 21 недели. я была первый раз на 12 нед.и мне сказали что с 21...

в октябре платила в исиде 350 грн.

Нравится Ответить
krisssik
Кристина·В ожидании первенца

После каждого узи дают фото и диск)

Нравится Ответить
ev0702
Elena·В ожидании первенца

Делают и на диск записывают, 300 грн

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·В ожидании первенца

@milenamia ????

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·В ожидании первенца

просто хочу пойти к ним ещё оаз

Нравится Ответить
milenamia
Alena·В ожидании первенца

@annabeskid1991, на сайте есть цена

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·В ожидании первенца

я просто делала на 16-17 недели в исиде мне дали только одну фотку,заплатила 560грн.

Нравится Ответить
annabeskid1991
Аня·В ожидании первенца

сколько стоит узи?

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Делают, каждый раз на диск записывают))

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·В ожидании первенца

А я забыла сказать и мне не дали😞

Нравится Ответить
2233time
Мама·В ожидании первенца

На всех 3-х плановых узи делают... Но вы напрминайте😊

Нравится Ответить
stasia_

Дают и 3д делают, при первом Узи выдают диск и нужно его носить на каждое Узи, они туда дописывают видео каждый раз

Нравится Ответить
xomyakova
Катя·В ожидании первенца

Меня на 12 неделе спросили - давать ли диск? Я сказала, конечно да;)) до этого не спрашивали и я не узнавала

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама сына-младенца

После каждого узи дают диск с записью)

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Диск с видео выдают всегда после узи. Только вот была на 30 неделе уже не дали ребёночек уже так расположен что особо ничего не видно))

Нравится Ответить
iro4ka_ziro4ka
Ira·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

В Днепре делают , на 21

Нравится Ответить