Евгения
kokina_jane
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки)привет))напиши рацион ваших малышей в 8 месяцев)))

Комментарии

mammonovna
Миранда·Мама сына-младенца

@kokina_jane, @gae4kaksu я просто пробовала и была аллергия. Щас норм

Нравится Ответить
kokina_jane
Евгения·Мама сына-младенца

@lizka1993, спасибо))начала вводить творог)

Нравится Ответить
kokina_jane
Евгения·Мама сына-младенца

@mammonovna, я давно ем всю запрещенку)))ттт,ничего не отразилось)

Нравится Ответить
gae4kaksu
Ксения·Мама сына-младенца

@mammonovna, а я ем шоколад с 4 месяцев)) потихонечку попробовала и реакция отличная))

Нравится Ответить
lizka1993

Каши молочные, творожок, супчики, печеньки с молочком, пюрешки овощные, фруктовые, мясные, соки, компотики,чаек, яичный желток даю

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама сына-младенца

@kokina_jane, грудь пара раз в день и ночью. Я стала шоколад есть, наконец) реакции никакой)

Нравится Ответить
kokina_jane
Евгения·Мама сына-младенца

@mammonovna, ого,мы ни супы,ни творог не вводили ещё)непорядок)))

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама сына-младенца

Едим каши безмолочные, супчики овощные на индейке. Из мяса индейку и кролика. Овощи все. Фрукты - яблоко, банан, груша, персик. Творог. Компоты из земляники, смородины

Нравится Ответить