Alexandra
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
post image

Дорогие девочки,перебирала свои лекарства,чем пользовалась во время беременности,отдам кому что надо за шоколадку)☺️🍫фото в коментах)

1

Комментарии

pyzyavka
Лиза·В ожидании первенца

а полижинакс ещё есть?

Нравится Ответить
munya89
Marina·В ожидании первенца

@valeri_, не за что! ☺️ мне г его назначила при тонусе, сказала, что как только чувствую тонус сразу его туда ))))

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·В ожидании первенца

@munya89, понятно) спасибо!

Нравится Ответить
munya89
Marina·В ожидании первенца

@valeri_, вибуркол для вас от тонуса

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·В ожидании первенца

@belo4ka3, детям хорошо. Ну зачем мне моя гиня его прописала? Теперь лежит...

Нравится Ответить
t_anja
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bantovskaya, у вас получиться почтой переслать, я б денюжку скинула? я с Ильичевска. Или буду на Слободку ехать 9го, если где то в центре то заберу

Нравится Ответить
belo4ka3
Ольга·Мама сына-младенца

@valeri_, это чудо средство .Его и деткам и взрослым можно .Детям ставят свечи когда зубы беспокоят или какая-то другая боль ,также может снять температуру,также назначают и при простудах деткам

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·В ожидании первенца

@smiley_mummy, для чего вибрукол? Мне моя врач сказала купить и поставить 3 дня. Теперь лежит, а я так и не поняла для чего он🤔😏

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·В ожидании первенца

@bantovskaya, для чего вибрукол? У меня лежит не знаю для чего он🙄

Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца

@inna231979, Знаю что Вибрукол это хорошая штука для деток,но срок годности у него уже маленький,лучше бы его использовать)

Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца

@t_anja, конечно можно))

Нравится Ответить
smiley_mummy
Виктория·Мама дочки-младенца

я бы взяла вибрукол

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Вы бы вибрукол не отдавали, эти свечки помоему даже ребенку можно когда орз

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

вибуркол вам не нужен ?

Нравится Ответить
t_anja
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можно мне полижинакс!!!

Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить