Аленка Аленушка
alenkaudinka43
Аленка Аленушка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

девченки.... я про пособия... какие выплаты на второго ребёнка есть? региональные и вообще. до беременности не работала.

Комментарии

tretyakova__lena
Лена·Мама дочки-младенца

@id1043184, а как проверяют кормишь ли ты грудью или нет? 😆

Нравится Ответить
marija1043184
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня тоже второй ребеночек.в мфц сказали детские,молочка и если кормить грудью то тоже доплачивают. но я работала. ещё единовременное при рождении.

Нравится Ответить